Интернет на ул. им. Рылеева, дом 254
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Леваневского, 88. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет «Технологии доступа 2.0» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Подключил самый маленький тариф Sumtel где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Фридом и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы Фридом
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у Фридом за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на БИТ.ОНЛАЙН когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Цифровой Диалог Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет…
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Sumtel и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Капец, подключал по акции тариф от МТС и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Когда-то раньше у меня был iDom, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда iDom зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ТТК. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам iDom, наслаждаюсь.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Аванта. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Рылеева, 254 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Рылеева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




